Где в Москве лучше лечить зубы?

Тема в разделе "Здоровье, уход за телом", создана пользователем Панда, 9 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Панда

Панда Читатель

Вопрос: Где вы в Москве лечите зубы, довольны ли лечением?
    Раньше недалеко от дома возле метро "Перово" была маленькая стоматологическая клиника, все в ней мне нравилось, обслуживание, цены адекватные, после третьей пломбы подарили хорошею зубную щетку(после 6 месяцев использования было жалко выкидывать).
    Проблема в том что давно не ходил в клинику и куда то они переехали, сейчас на старом месте какое-то ООО, никто их них не знает про клинику, так жалко что потерял, проблема где по адекватным ценам в Москве лечить зубы, естественно качественно.

2.  
  3. Тома

Тома Читатель

Лечить в Москве мне кажется очень дорого по деньгам, разве не лучше найти что-то хорошее в Подмосковье?

4. маргарита

маргарита Читатель

В настоящее время в Москве работают более полутора тысяч зубных поликлиник, хорошее что-то тяжело найти, когда касается зубов на цены сильно не смотрю, доэкономилась что осталось без 2-х зубов, сама хочу и могу порекомендовать стоматологическую клинику "M.V.K. Medical Clinic", была два раза, во второй раз хотела попасть к первому своему стоматологу, но был в отпуске, пришлось к другому, ничуть не жалею, пломбы от обоих врачей держат более 3-х лет, почти два года не была на осмотре, хорошо что напомнили темой, скоро схожу.

5. Марья

Марья Читатель

В Подмосковье врачи более простые и цены завышены чем в Москве, осенью гостила у подруги в Одинцово, в обед на шашлыках пломба отвались, поехали в одинцовскую статмологию, сделали, думала одолжить, но хватило имеющихся денег, пломба немецкая, через 2 часа могла есть шашлык :)

6. Токарев

Токарев Читатель

Знакомый из Москвы ездил в Белоруссию лечить зубы, обошлось в 3 раза дешевле, пломбы от 20 до 50 долларов в хорошей клинике.

7. Элеонора

Элеонора Читатель

До начала кризиса или после?

8. NFS

NFS Читатель

Скорее всего до кризиса.

У частого стоматолога, не буду делать рекламу, клиентов и так достаточно, а то еще зазвендица :)

9. маргарита

маргарита Читатель

Лучшие врачи в Москве, но в Москве и много шарлатанов

10. Колян

Колян Читатель

Раз купился на рекламу и попал на шарлатанов, через месяц пломбы отпали, пошел и клиники уже нет, жалею что сразу маму не послушал и не пошел к ее проверенному времени седому врачу.

11. Nossond

Nossond Читатель

Клиника Вашего Стоматолога , хорошая стоматология в Люберцах. Цены сейчас практически везде одинаковые, а вот качество лечения во многих клиниках хромает. Я советую всё же идти в проверенную клинику и советую эту , тут хорошо лечат зубы.

12. БРЯМС

БРЯМС Старший участник

"5 лет - мама знает всё!
    12 - да, не всё мама знает...
    17 - да что вообще мать о жизни знает!
    40 -эх, надо было слушать маму."

Поделиться этой страницей