Если вы пришли сюда в поиске денег!

Тема в разделе "Работа", создана пользователем ДейенерисТ, 13 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay
    ДейенерисТ

ДейенерисТ Читатель

Если вы пришли сюда в поиске денег, тогда могу вам порекомендовать один источник, на котором у меня получается зарабатывать, при том что основное время я трачу на работу в оффлайн, работая в бухгалтерии! Но доход по сути получается одинаковый, что в в интернете, что на работе! Так почему не иметь в 2 раза больше и не получать, так сказать две зарплаты?

Я для себя выбрала заработок в финансовых сообществах, или их еще называют инвестиционными проектами! Многое пробовала в интернете и выбрала реально оплачиваемую подработку. Стабильно, без каких либо проблем.

Если кого заинтересует, пишите, обязательно все разъясню!

2.  
  3. Dmxmd

Dmxmd *** *** ***

Че делать надо? рубли ПМР принимают?

pinr нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    ДейенерисТ

ДейенерисТ Читатель

Здравствуйте)рубли и доллары принимают

5. TopicStarter Overlay
    ДейенерисТ

ДейенерисТ Читатель

пройдите регистрацию сначала, ссылка на сайт указана в первом сообщении, далее подробно объясню

6. Dmxmd

Dmxmd *** *** ***

рубли ПМР?

7. Dmxmd

Dmxmd *** *** ***

нее...сначала объясни а потом посмотрим

8. TopicStarter Overlay
    ДейенерисТ

ДейенерисТ Читатель

российские рубли и американские доллары! в интернете предостаточно обменников по которым можно обменять на нужное

9. TopicStarter Overlay
    ДейенерисТ

ДейенерисТ Читатель

объясняю) данный проект дает возможность заниматься инвестициями. к примеру, делаете вклад на 1000$, 10% переводите на системные кошельки данного сайта, остальные деньги - 90% по этому вкладу, спустя какое-то время переводите другим участникам, таким как я, вы и т.д. при этом у вас сразу же начинают капать заработанные проценты по вкладу - от 15% до 25% в месяц в зависимости от выбранного депозита. Вот эти проценты вы можете выводить ежедневно, а по истечению срока депозита у вас еще и возвращается сам вклад. В итоге на руках у вас и проценты и сама сумма вклада! Немного схоже на банк

10. Dmxmd

Dmxmd *** *** ***

Кхалиси не подскажете обменник где можно обменять рубли ПМР? очень надо))

11. TopicStarter Overlay
    ДейенерисТ

ДейенерисТ Читатель

в этой компании можно делать перечисление на карту VISA/MasterCard, если у Вас есть банковская карта. обменники я посмотрела не подходят под приднестровский рубль

12. pinr

pinr Старший хранитель

hoh)

Dmxmd нравится это.
  13. pinr

pinr Старший хранитель

Dmxmd нравится это.

Поделиться этой страницей