Дружба между мужчиной и женщиной

Тема в разделе "Он и Она", создана пользователем Nistru, 23 ноя 2012.

?

Дружба между мужчиной и женщиной-это отложенный секас?

1. Да

14 голосов
    77,8%
  2. Нет

4 голосов
    22,2%
  1. VIGO

VIGO Хранитель времени

разница между предыдущим клипом и этим, между тем временем и нашим, между той обстановкой и современной, где локально всё в алкоголе, как будто без него нет дружбы...

2. наталика

наталика Участник

пили и раньше .. и ни чуть не меньше ... просто на телевидении это не показывали ...

3. VIGO

VIGO Хранитель времени

Алла, Shana и SANTA нравится это.
  4. облачко

облачко Небесное чудо

Женщинам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.
    Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж...

- А дружба между мужчиной и женщиной бывает?
    - Кто о чем, а Вася, как всегда, об извращениях!

Незнакомка нравится это.
  5. Алла

Алла Старший участник

а бывает и на оборот сначала какая кафешка а потом в постель и бросают

6. облачко

облачко Небесное чудо

Вывод))))))
    Бесплатный сыр, только в мышеловке))))))))))))cari)

7. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Ну, почему у вас все сводится к сексу? Особенно у некоторых) Такое ощущение, что у людей работает только природный инстинкт и ни грамма разума. Можно подумать, что если нам понравился мужчина, то мы на него бросаемся сразу же и тащим в постель, или в ЗАГС. Да и наоборот, в принципе. Не все мужики тащат сразу в постель женщину, и потом тоже не все тащат. И даже, если оба свободны, оба нравятся друг другу, как люди, не всегда это заканчивается постелью.
    Что за бред?
    Да, я тоже считаю, что дружба между мужчиной и женщиной, это когда как минимум один другому нравится, а то и оба друг другу. Но это еще не означает, что между ними есть любовь и это еще не означает, что с ними хочется лечь в постель. У меня, допустим, всю дорогу есть какой-то хороший знакомый мужского пола, и с однокурсниками своими я хорошо общаюсь. Но никогда даже мыслей о постельных отношениях не было)
    У меня, конечно, не было очень близкого друга мужчины, может быть я что-то не понимаю еще в этом. Но все-равно я уверена, что не всегда дружба между М и Ж приводит к постели или ЗАГСу, я все еще верю в то, что бывает просто дружба. Тяжело, но верю)))

8. korvin

korvin Участник

дружба дружбой, но по пьяни можно )

VIGO и Тирас нравится это.
  9. Алехандро

Алехандро Писатель

Дружба такая бывает,но в этой дружбе присутствует "дружеский секас", если секса нет то ,как минимум,один из персонажей хочет этого.Без этих условий считаю такую дружбу неискренней , так как такую дружбу можно сравнить дружбу кота с мышкой- дружба дружбой ,а кушать хочется всегда.

VIGO и Тирас нравится это.
  10. VIGO

VIGO Хранитель времени

Если секса при длительном общении с женщиной не хочется, то это не дружба, а деловые отношения на маргинальном уровне и не стоит путать такие понятия! ;)

Алехандро нравится это.
  11. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Блин, а что просто так дружить нельзя? Из этого обязательно нужно извлекать какую-то выгоду? (в данной ситуации - постельные отношения)

12. облачко

облачко Небесное чудо

Маленькая ещё, на такие темы рассуждать)))))))))))) :D

Поделиться этой страницей