Что подарить на юбилей совместной жизни

Тема в разделе "Праздники и даты", создана пользователем Nistru, 17 янв 2012.

1. Elenaigo

Elenaigo Читатель

Ща правда к новому году готовимся поэтому фото новогодних, но вот такие бутылки шампанского, дарят и на свадьбу и на годовщины и дни рождения. На бутылках можно и пожелание, и фото разместить, точно необычно и оригинально. Так что пишите или звонити если запало в душу, СДЕЛАЕМ ;) lemax-igl@mail.ru 067-420-92-32 или 066-604-00-04
    getImage1111.jpeg getImage222.jpeg getImage.jpeg 8bb0c68717ff11.jpg

2. VIGO

VIGO Хранитель времени

Ну красивая обертка я так понимаю рассчитана на аборигенов, которым все равно на содержимое? ))))

3. Shana

Shana Кошка

Почему все равно? Ты можешь даже с хорошим содержимым красиво украсить

4. VIGO

VIGO Хранитель времени

Сколько раз замечал, что чем красивше обёртка, тем поганее содержимое! :nda: Я про продаваемый товар в красивой упаковке вообще то речь веду! ;)

P.S. Исключение составляет собственноручно купленный подарок и отдельно упакованный! Но лично на мой взгляд красивая вычурная упаковка продаваемых товаров, это сродни как аборигенам бусы.. )))))))) Вот те же духи французские, там же 80% стоимости только упаковка и бутылочка фигурная, остальное - духи )))))
    По топикстартеру ничего не имею против упаковывания принесённых подарков. :)

Nike нравится это.
  5. облачко

облачко Небесное чудо

Понравились бутылки. Красиво. ))))) Тока мне кажется, все это ребячество ))))) ... :D

6. Алла

Алла Старший участник

А у меня такой вариант это может и бонально но сейчас зима и большое одеяло пуховое можно ;)

VIGO нравится это.
  7. VIGO

VIGO Хранитель времени

Где можно купить квадратные подушки пуховые размером 63-65 см?

8. Алла

Алла Старший участник

у нас в Виктории на 1 этаже какие хочешь

9. Shana

Shana Кошка

сам сделай))) :D

10. Алла

Алла Старший участник

хотя таких размеров я не знаю чтоб были ,какие то не стандартные у тебя размары
    но можно самому сделать в приёме чистки пера и там размеры подобрать

11. VIGO

VIGO Хранитель времени

приходи, настригу с тебя пуху )))))))) Где пух взять - желательно лебяжий, вот проблема, а так бы при наличии оного сделал бы сам ессесено )))))

Почему не стандартные? Три комплекта постельного белья брал, там наволочки именно такого размера...
    Где в Тирасполе или Бендерах, поблизости от Центра есть пункты чистки пера, которые могут помочь в создании подушки такой?

12. Shana

Shana Кошка

я думаю можно поинтересоваться, на базарах должны продавать пух, (но естественно не у нас). На крайний случай можно распотрошить большую советскую подушку и сделать из нее маленькие

VIGO нравится это.

Поделиться этой страницей