Что подарить на 8 марта

Тема в разделе "Праздники и даты", создана пользователем Nistru, 3 мар 2011.

1. Алла

Алла Старший участник

Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
    Как ручей весною пусть играет кровь!
    Я тебе желаю быть всегда любимой
    И в любые годы чувствовать любовь[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Shana, SANTA и Незнакомка нравится это.
  2. Shana

Shana Кошка

Танцуя на столе ламбаду, танец порви любимые колготки! Мартини запивай холодной водкой, :alc: и назови кого — нибудь козлом! :-fol Пусть каждый месяц будет мартом, а каждый день 8 числом!!! :roze: ))))))))))))))))))

SANTA и Незнакомка нравится это.
  3. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

:D:-thтанецтанецтанец

4. VIGO

VIGO Хранитель времени

Как покрасить розу.

Подарите любимой женщине, маме, дочке, сестре или просто родственнице букет синих, фиолетовых, зеленых, желтых (все цвета, сколько есть фантазии) роз. Изготовить такой букет очень просто:
    1. Покупаем белые розы за день или 2 до определенного события.
    2. Берем высокую вазу с водой и разводим в ней колер нужного нам цвета. Их целая палитра в магазинах строительных материалов. Вода должна быть насыщенного оттенка, но не густая.
    3. Срезаем под косым углом стебель роз и ставим их в воду. Вазу убираем в темное и прохладное место. Ванная комната или кладовка — идеальное место.
    4. Для полного окрашивания розе потребуется 17-20 часов. Если хотите оставить окрашенными только кончики лепестков — 5-8 часов. Можете положить в воду 2 кусочка рафинада, окрашивание пойдет интенсивнее. На белых розах цвет смотрится более ярко, однако можно и поэкспериментировать. Купите желтую розу и поставьте в воду с насыщенно-красным колером. Готово!

Незнакомка нравится это.
  5. Shana

Shana Кошка

Прикольно, но я не люблю такие цветы. Люблю естественный цвет. Даже блестки, которыми посыпают розы бесят.
    --- добавлено: Jul 26, 2012 9:45 AM ---
    Блин, а я уж испугалась что проспала пол года и на дворе приближается 8 марта :D

Незнакомка нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

Не ломаем голову что подарить на 8 марта, просто дарим :cool:
    8marta.JPG

pinr и Незнакомка нравится это.
  7. pinr

pinr Старший хранитель

а может просто карту виза...;)

8. Dimon4ik

Dimon4ik Читатель

Мужики! Может что-то из платьев, или не стоит?

9. БРЯМС

БРЯМС Старший участник

Ну...даже лучшее седло на корове может не глянуться. Все зависит от конкретного носителя платья.
    Облегающее платье на 120 кг...с провисанием отдельных частей тела...упаси Господь!
    Спросите жену...

pinr нравится это.
  10. pinr

pinr Старший хранитель

"седло на корове"... у Вас такие фантазии я Вам скажу...hoh)

11. Dimon4ik

Dimon4ik Читатель

Хочу сделать сюрприз и поэтому не хочу спрашивать. А подружки по любому ей раскажут поэтому у них тоже не вариант спрашивать.

12. pinr

pinr Старший хранитель

Исходя из сегодняшних реалий по-моему на 8 Марта не мешало бы подарить/принести жене хорошую двойную зарплату)))

Поделиться этой страницей