Что подарить мужчине на 36-летие?:)

Тема в разделе "Праздники и даты", создана пользователем Незнакомка, 28 июн 2011.

1. SANTA

SANTA Главный Дракон

2. Кассия

Кассия Цветок жизни

А в чем прикол?! Кстати зажигалку брала пару годков назад - просто больше нигде не видела, а остальное там как на рынке а где то и подороже

3. Кактус

Кактус Участник

Фаренгейт есть или бывает в Бендерах, магазин Пассаж в центре, номер бутика не помню, но могу уточнить. Цена таки от 70 до 100
    Я себе брал там же Guerlain мужской 70 баксов за 80 мл. Но у него аромат необычный,не каждый его воспримет :)

4. VIGO

VIGO Хранитель времени

Кассия, наталика и Незнакомка нравится это.
  5. Кассия

Кассия Цветок жизни

Отчитаюсь за подарок (Кактус спасиб за идею - моя в восторге) - цена - сестренка Купила в Москве за 50 бариков.
    Свитерок и ужин.....в 7 пятницах.......в бюджет 100 вошла...всем спасибо за идеи......ах да и фонарик небесный.....мой рад был:-c:plb:d_s

наталика, Кактус и VIGO нравится это.
  6. Nike

Nike Главный участник

Подарки из серии "купи подороже-подари".
    А где простое "почесать за ушками"?

наталика нравится это.
  7. Кассия

Кассия Цветок жизни

:rolleyes:Почесать за ушком.........это дело обычное, а вот подарить хотелось что то хорошее - на видеокарту не хватило, бритву не нашла...эххх главное что понравилось...а все остальное....ms)

Незнакомка и наталика нравится это.
  8. Nike

Nike Главный участник

Не для всех это дело обычное... либо обесценивается либо забывается...

9. VIGO

VIGO Хранитель времени

pinr нравится это.
  10. Marixa87

Marixa87 Читатель

своему когда то дарила вертолет раидоуправляемый) теперь танк просит , нашла на

Чтоб увидеть ссылки зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

большой выбор всякой это дребедени вроде не дорого

11. Турок

Турок Участник

Модель Gryphon от американской компании REACTOR поставила новый рекорд по прочности - ее корпус выдержал погружение на 200 метров и наезд автомобилем, а ремешок не порвался даже при нагрузке 200 килограмм. В совокупности это делает Gryphon самыми прочными тактическими часами на гражданском рынке. Модель имеет корпус из сплава нержавеющей стали диаметром 42 мм, её кварцевый механизм может проработать на одной батарейке до 10 лет, а специальная "умная" система подсветки стрелок саморегулируется в зависимости от освещения.

Технология, получившая название "Never Dark", впервые совмещает максимальную яркость подсветки от батареек "Superluminova" с вечным "тлением" материала тритий. Таким образом, в полной темноте, чтобы не ослеплять владельца, стрелки будут светиться равномерно и не ярко. В условиях недостаточной освещенности интенсивность подсветки будет максимальной для лучшей контрастности. Модель Gryphon выпускается в черном, синем, оранжевом, красном, коричневом и камуфляжном цветах и стоит в США 350 долларов.
    is available in black, blue, orange, red, flat dark earth and urban camo dial colors with a coordinating co-molded band. The Gryphon has an MSRP of $350.

Источник:

Хоть и "ношу" карманные часы , на свой день варения "попрошу" всю женскую половину своей семьи :D , в подарок данную модель , с циферблатом как на фото .

SANTA нравится это.
  12. Турок

Турок Участник

Я не вижу вашей картинки .
    Если можно киньте ссылку на девайс .

Поделиться этой страницей