Что подарить мужчине на 36-летие?:)

Тема в разделе "Праздники и даты", создана пользователем Незнакомка, 28 июн 2011.

1. VIGO

VIGO Хранитель времени

Да, стоимость 1 грамма лунного грунта оценивалась в 63000$ )))) Но то опять же в виде примера редкой вещи какой то, можно что то и самому сделать своими руками или у знакомых попросить привезти, например росток сакуры или гингко )))))

не забывайте, что даже с 90% скидкой, цена ведра марсианского грунта превысит стоимость ранчо среднего размера, но распыление всего 1 грамма инопланетного грунта на 2000 акров может принести невероятные прибавки к урожаю.
    Достаточно 1 грамм марсианского грунта смешать с 10 тоннами конского навоза, добавить 2 мешка суперфосфата и погасить кислотность древесной золой. После внесения смеси в почву Вашего участка и регулярного обильного, но не чрезмерного полива, Ваша картошка, кукуруза и даже помидоры обрадуют Вас небывалым урожаем!
    Сатурновский грунт лучше под плодовые деревья, Уранский - под капусту и гладиолусы... :)

наталика нравится это.
  2. Кассия

Кассия Цветок жизни

Эстет-олигарх Виго, какие еще советы будут)))Только для простого народа))):curi:

наталика нравится это.
  3. наталика

наталика Участник

хорошо что у меня нет мужа ...а только друг ...хороший ...я ни когда не мучаюсь что подарить ...
    и он не мучается ...я заказываю то что мне хочется в пределах разума ...и все ...
    )))

VIGO нравится это.
  4. Кассия

Кассия Цветок жизни

:)Я никогда не мучалась - дарила все что угодно - от носков трусов до спиннинга и сумочки, а теперь вроде и юбилей и все идеи уже воплощены, на повестке дня - бритва, видеокарта, парфюм хорошийCcg:

VIGO и наталика нравится это.
  5. VIGO

VIGO Хранитель времени

Бритва или видеокарта! Спроси у него, что он более желает?

SANTA нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Надо что-то памятное :) Как по мне, то видеокарта совсем не вариант, потому что ее надо подбирать ... пусть муж сам подбирает какую хочет)))
    Одеколон - хороший вариант, но наверняка он у него есть, да и закончится быстро))
    Часы говорят дарить нельзя - типа к разлуке))
    А вот бритва - мне нравится :nda:
    Если есть машина, то можно подарить что-то полезное для машины - минипылесос, чтоб убирать было удобно, или у папы видела такую штуку, которая сама колеса качает, не помню, как называется .. компрессор наверное:D или там автомагнитолу новую, новые колонки ... чехлы на сиденья со своим изображением :D
    Если у мужа "очумелые ручки", то можно подарить набор каких-то инструментов, или какой-то инструмент, который он давно хочет (шуруповерт, болгарка, сварочный аппарат hoh)), молоток и набор гвоздей разных размеров - намек на то, чтоб в доме было прибито, все что нужно :D
    Чего еще такого мужского можно :nda: крутое портмане можно ..:nda: серебро-золото, если носит... ну золото за 100$ особо не купишь, а вот серебро - можно ... Тааак-с... :nda: Найкрутейшую модную рубашку или кожаные перчатки ... или костюм тройку (носки, майка и трусы :D)
    Ребеночка еще одного можно подарить - время еще есть :D
    Книжку хорошую, если читает)) хотя, на 100$ можно и библиотеку соорудить))))
    Можно что-то современное - например, баннеры по всему городу с поздравлениями))) Ну, если баннеры дорого, то некоторые вижу просто распечатками все обклеивают везде :D
    Все ... идеи закончились))
    ЗЫ: Всерьез все воспринимать не рекомендуется :D

VIGO и Кассия нравится это.
  7. Кассия

Кассия Цветок жизни

:D:D:D:DНезнакомка)))спасибо посмеялась)))Конечно подчерпнула кое что интересное - бритва - утверждаю и рубашку или свитерок новый - прикупить не мешает)))Думаю нормально. Шуруповерт - грубый намек, видеокарта - отпадает - дорого и хлопотно, а то и глядишь накачает классный игрушек и будем целыми днями пялится:D

SANTA нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Я папе на ДР как-то дарила радио-часы)) Они правда рублей 300 стоили) У них там в функциях - радио, часы, будильник, температуру воздуху измеряют, проектор, который время на стенку проецирует - очень удобно ночью)) Еще какие-то там фигнюшки есть) В общем, папа остался доволен)) Стоит у него на тумбочке полезная штука и память))
    Кстати, шуруповерт - очень полезная штука в доме)) Но это если муж хотел бы, то можно было бы подарить :) А так, конечно, только ради шутки))
    --- добавлено: Nov 13, 2012 6:32 PM ---
    Надо чтоб мужчины сказали, чтобы они оценили из вышеперечисленного :D

VIGO нравится это.
  9. Nistru

Nistru Хранитель форума

Меня часы заинтересовали :) дай линк на них

10. Кактус

Кактус Участник

Хороший одеколон быстро не заканчивается, 100 миллилитров хватит на год минимум, а то и более. Тут главное, чтобы вкусы по аромату совпали. А бритва-тут 50 на 50, вдруг у него кожа не будет ее воспринимать адекватно? Как вариант из мелочевки фонарик MAG lite , если курящий - то Зиппо. А если в конец запутаешься, что дарить-дай просто деньги, поверь он сам себе купит то, что ему нужно.

VIGO, Nistru и Кассия нравится это.
  11. Кассия

Кассия Цветок жизни

Ccg:"Дать деньги" - это любимый подарок мужаCcg:, а я люблю что нибудь подарить от себя от души

12. Nistru

Nistru Хранитель форума

Кассия он курит? зажигалка нормальная есть?

Поделиться этой страницей