Что подарить мужчине на 36-летие?:)

Кактус

Участник
Хороший одеколон - идейка хорошая, и вот еще идейка - он не геймер - но давно плачет - мол видеокарту хачу хачу, вот думаю сколько стоит, где взять,
А вот ужин и пеньуар =- ммм....это хорошо - но маловато)))
Хорошая видеокарта стоит от 180 долларов, плюс кней понадобится блок питания мощный, если у вас его нет. Опять же должен процессор быть, который нагрузит эту видео. В общем тут целая цепочка. Одеколон проще будет Хотя в 70-100 уе попадешь.

Сергей

Старший хранитель
О чем мечтали мужчины в детстве. Купить можно :Складной ножик,фотоаппарат,велосипед,спининг и.т.д.........................исполните наконец его детскую мечту..........

VIGO

Хранитель времени
А вот действительно, что подарить мужчине:D, без хохмочек, мужу 35 лет через 2 недели, а мне через 5 дней - что он мне подарит интересно:rolleyes: соизмеримо и я буду думать, и все же совет мужчин не помешаетph02:
Узнай какая конфигурация компьютера и дари ему видеокарту! :-th

А еще если хорошо знать увлечения человека-то можно легко подарок подобрать. Вот Виго например можно компьютерное что-то ценное подарить.
Совершенно верно говоришь ))) В прошлом встречался с одной прекрасной девушкой, так вначале 2000-х годов она мне подарила компьютерную мышь оптическую, на тот момент редкость; в следующий раз - видеокарту классную на тот момент времени.... :nm:cem::kis

О чем мечтали мужчины в детстве. Купить можно :Складной ножик,фотоаппарат,велосипед,спининг и.т.д.........................исполните наконец его детскую мечту..........
Вот от велосипеда хорошего я б тоже не отказался, да и от зеркалки тоже. )))))

SANTA

Главный Дракон
Хорошие велосипед и зеркалка это уже в районе 1000$, так что нужно быть скромнее :D. Хотя для любимого мужа...

Кактус

Участник
Вот от велосипеда хорошего я б тоже не отказался, да и от зеркалки тоже. )))))
Виго, ты по большому счету уже сам мог давно купить себе все это, если бы не жмотничал :) Было бы желание. Я уже скоро мотоцикл буду продавать, а ты все велосипед никак не купишь. :)

VIGO

Хранитель времени
Виго, ты по большому счету уже сам мог давно купить себе все это, если бы не жмотничал :) Было бы желание. Я уже скоро мотоцикл буду продавать, а ты все велосипед никак не купишь. :)
Да всё что нужно я уже прикупил, вот оставил место для подарков, а то что же дарить то будут, ежели всё есть? )))))

Кассия

Цветок жизни
Кассия какой бюджет подарка? :)
:DЗеркалка, велик, хохохо - люблю мужа - но деньжищ таких нет - 100 у.е. бюджетCcg:
--- добавлено: Nov 11, 2012 8:45 PM ---
:alc:Кстать велик есть)))Но на балконе валяется, вот есть ли варианты видеокарты б/у купить:nda:

Сверху