Что подарить мужчине на 36-летие?:)

Тема в разделе "Праздники и даты", создана пользователем Незнакомка, 28 июн 2011.

1. Кактус

Кактус Участник

Хорошая видеокарта стоит от 180 долларов, плюс кней понадобится блок питания мощный, если у вас его нет. Опять же должен процессор быть, который нагрузит эту видео. В общем тут целая цепочка. Одеколон проще будет Хотя в 70-100 уе попадешь.

Nistru нравится это.
  2. Сергей

Сергей Старший хранитель

О чем мечтали мужчины в детстве. Купить можно :Складной ножик,фотоаппарат,велосипед,спининг и.т.д.........................исполните наконец его детскую мечту..........

Кассия, Nistru и VIGO нравится это.
  3. VIGO

VIGO Хранитель времени

Узнай какая конфигурация компьютера и дари ему видеокарту! :-th

Совершенно верно говоришь ))) В прошлом встречался с одной прекрасной девушкой, так вначале 2000-х годов она мне подарила компьютерную мышь оптическую, на тот момент редкость; в следующий раз - видеокарту классную на тот момент времени.... :nm:cem::kis

Вот от велосипеда хорошего я б тоже не отказался, да и от зеркалки тоже. )))))

Незнакомка, Nistru и Сергей нравится это.
  4. SANTA

SANTA Главный Дракон

Хорошие велосипед и зеркалка это уже в районе 1000$, так что нужно быть скромнее :D. Хотя для любимого мужа...

Кассия нравится это.
  5. Nistru

Nistru Хранитель форума

Кассия какой бюджет подарка? :)

Кассия, VIGO и SANTA нравится это.
  6. VIGO

VIGO Хранитель времени

Ну уже и помечтать низя?!... :cool: :p :rolleyes:

SANTA нравится это.
  7. SANTA

SANTA Главный Дракон

Действительно, как это мы раньше не спросили. Хотя тут дело сугубо личное конечно же.

8. Кактус

Кактус Участник

Виго, ты по большому счету уже сам мог давно купить себе все это, если бы не жмотничал :) Было бы желание. Я уже скоро мотоцикл буду продавать, а ты все велосипед никак не купишь. :)

наталика и Кассия нравится это.
  9. VIGO

VIGO Хранитель времени

Да всё что нужно я уже прикупил, вот оставил место для подарков, а то что же дарить то будут, ежели всё есть? )))))

Незнакомка нравится это.
  10. Nistru

Nistru Хранитель форума

Много :-doll :cool:

Незнакомка и наталика нравится это.
  11. VIGO

VIGO Хранитель времени

Да, как вариант вполне устраивает. ;)

Nistru нравится это.
  12. Кассия

Кассия Цветок жизни

:DЗеркалка, велик, хохохо - люблю мужа - но деньжищ таких нет - 100 у.е. бюджетCcg:
    --- добавлено: Nov 11, 2012 8:45 PM ---
    :alc:Кстать велик есть)))Но на балконе валяется, вот есть ли варианты видеокарты б/у купить:nda:

Сергей и наталика нравится это.

Поделиться этой страницей