Что для женщины благо — работать или Творить?

Тема в разделе "Чтение", создана пользователем Shana, 16 апр 2012.

1. Руднев К

Руднев К Писатель

Попытаюсь ... Бывают женщины на которых многие мужчины обращают внимание .Которые в сексе не общаются с пачкунами . Круг общения их состоит из сильных самцов . Которые знают что себе вредить нельзя

2. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

3. Руднев К

Руднев К Писатель

Вы не понимаете ??? У вас есть другое мнение ...напишите буду БЛАГОДАРЕН

4. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Я считаю, что женщина должна быть хорошей хозяйкой, матерью и женой. А все остальное уже будет зависеть от мужа)
    Если он даст возможность ей быть хорошей женой во всех смыслах этого слова, то тогда можно говорить о том, что женщина должна быть в первую очередь женщиной, а, если нет, то о чем тогда можно говорить? О какой женственности может идти речь, если сейчас многие мужчины сидят на шее своих жен? Жена должна убрать, постирать, приготовить, посмотреть за ребенком и еще вкалывать, чтобы прокормить семью. В таких случаях многие женщины часто забывают о том, что они женщины .. и это очень печально :(

Shana нравится это.
  5. Руднев К

Руднев К Писатель

Я согласен женщина должна быть ЗА - МУЖЕМ .Жить по сущности человека не дают социальные программы.Для этого надобно иметь силу интерес и способность делать

Незнакомка нравится это.
  6. Катрин111

Катрин111 Читатель

конечно должна :ireful: я вот на данный момент уже имею свой собственный магазинчик и помог мне в этом мой любимый :) А я только почитала книжечку Ли Кокерелла "Всё для клиента. 39 правил незабываемого сервиса"

Чтоб увидеть ссылки зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

И с помощью неё узнала очень много нового. ;)

pinr нравится это.
  7. pinr

pinr Старший хранитель

Поможем бедным:h:

Чтоб увидеть ссылки зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Сергей нравится это.
  8. zaychenka

zaychenka Читатель

Что вообще тут написано?

Катрин111 нравится это.

Поделиться этой страницей