Борьба со стрессом

Тема в разделе "Здоровье, уход за телом", создана пользователем lilia_brovko, 11 июн 2012.

1. TopicStarter Overlay
    lilia_brovko

lilia_brovko Читатель

Нашла проверенный рецепт для улучшения настроения. Две недели назад из-за навалившихся проблем разного рода у меня началось что-то вроде депрессии: больше недели я не могла спать нормально, вечно ходила кислая, паниковала. К психологу ходить не стала, решила, что сама справлюсь. Начала больше находиться на свежем воздухе, ходила в кино, тусила с друзьями. Главным спасителем стал... Мохито:) Можете смеяться, но это так и есть. Каждый вечер я выпивала стакан коктейля и начала нормально засыпать и бодро вставать. Через неделю пришла совсем в норму. Советую всем. Вот рецепт: ¼ рома, ¾ Лаймон Фреш, мята, лед и можно еще вишню. Отличная вещь. Может кто-то еще поделиться интересными рецептами для поднятия настроения? Буду рада услышать

2.  
  3. Кассия

Кассия Цветок жизни

Главное чтобы после такого выхода из депресняка не лечить алкоголизм:D

Я вообще не люблю Мохито алкогольный, безалкогольный по мне лучше - я лучше коньячку выпью:D

Выходы из депреснячки (на своем опыте0:
    - больше прогулок на улице с друзьями ,как можно больше общения
    - увлечься каким либо творческим занятием (я цветы начали разводить и всякие картинки из бисера делать, оформляла альбомы, делала клипы в мувике из фоток и песенок для друзей)
    - купить что то новое
    - завести роМан:plb:
    - завести ребенка:D
    - сделать дома перестановку
    - перекрасить цвет волос, подстричься
    :alc:ну и гульнуть с подружками - это тоже классное средство - но не неделю конечно:D

VIGO и Shana нравится это.
  4. dan

dan Читатель

А мне этот рецепт больше понравился, он как-то универсальнее и проще. Я сам очень любил мохито раньше. Нужно будет купить Лаймон Фреш и ром, приготовить дома.

Поделиться этой страницей